Перейти к контенту

Чат онлайн

Пн-Вс 10:00 - 20:00

Девушка от кутюр - Звездный уход от Balmain Hair Couture

Девушка от кутюр - Звездный уход от Balmain Hair Couture

Философия основателя модного дома  Balmain - Пьера Бальман, заключалась в создании полноценного образа женщины от кутюр.

Но без идеально ухоженных волос невозможно создать цельный образ девушки от кутюр. 

Поэтому Balmain Hair создали особый 5-ти недельный уход, который в домашних условиях сотворит чудо с вашими волосами. 

Набор состоит из 5 флаконов, каждый из которых рассчитан на одно применение в неделю. 

В составе богатый коктейль из протеинов шелка и арганового эликсира. Это сочетание ингредиентов дает волосу максимум питания - 17 эссенциальных аминокислот, из которых состоят наши волосы.

Основным действующим компонентов выступает уникальный ингредиент - янтарная кислота, которую добывают из янтарного камня.

Механизм действия таков: протеины шелка и аргановый эликсир отстраивают и восстанавливают структуру волос изнутри, создавая новые связи аминокислот, а янтарная кислота укрепляет и фиксирует эти соединения, будто закрывает каждый волос снаружи, делая его цельным, здоровым и сияющим. 

Как применять

Если вы обладательница нормальных, не сильно поврежденных волос, можете использовать 5-ти недельный уход как самостоятельный продукт. Достаточно просто нанести один флакон на влажные после мытья волосы (лишнюю влагу с волос предварительно отжать полотенцем) и распределив по всей длине, оставить на 10-15 минут. Затем смыть теплой водой, при желании используйте кондиционер для волос, и высушите волосы. 

Однако вся сила этого комплекса раскрывается в сочетании с другими ухаживающими средствами от Balmain Hair Couture. 

Если ваши волосы повреждены окрашиванием, обесцвечиванием, выгорели на солнце, сухие и ломкие, тусклые, ниже предлагаем пошаговое восстановление волос в домашних условиях. 

1. Вымойте волосы шампунем Balmain Hair Сouture. Шампунь выберите в соответствии с потребностями ваших волос. 

 

2. Отожмите лишнюю влагу с волос полотенцем. Дальше возьмите один флакон из 5-ти недельного ухода и, для удобства, выдавите содержимое в любую емкость. Затем добавьте 2-3 капли Overnight Repair Serum. Перемешайте и распределите по всей длине волос, прядь за прядью. Оставить для воздействия на 10-15 минут. После смыть теплой водой. 

 

3. Дальше необходимо закрыть кутикулу волоса, используя кондиционер от Balmain Hair Couture

4. Высушите волосы и наслаждайтесь блеском и ухоженность ваших волос.
 
Ниже несколько фото для вдохновения.
Только посмотрите на этот шикарный результат от применения 5-ти недельного ухода!